Полип желчного пузыря, изжога, вздутие живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на узи обнаружили полип желчного пузыря, выписали урсосан, появились запоры. Что делать, может быть это побочное действие урсосана. Помимо этого пью микразим, метеоспазмил, форлакс, бифиформ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-05-10 13:48
Здравствуйте, Светлана! Урсосан может вызывать запоры. В этом случае препарат отменяют, подбираем другое лечение.