Холецистит, Полип желчного пузыря

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,

Добрый день!

Пару дней назад был на УЗИ. Выявили холецистит и полип желного пызыря
Бывают боли (раз в 2 недели примерно) справа под ребром около живота, изжоги вроде нет, отрыжки бывают. Тошноты и рвоты нет. ФГДС 2 года делал - катаральный гастрит

Врач прописал Зиромин (3 дня по 1 тб,), Секнидокс - 1 день, Допрокин - 14 дней, Ессентуки, Улсепан - 7 дней, Флузамед - 1 день, после всего пропить Лацидофил - 5-6 дней, и Сималгель - 10 дней

Не много ли лекарств?

С уважением,
Марат
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-06 18:22
Марат! Выполняйте рекомендации врача. Он назначил вам курс лечения. Который состоит из последовательного приема препаратов, которые воздействуют на разные причины холецистита. Проходите этот курс лечения. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 1 месяц. Всего хорошего.