Полип индометрия

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 12.11 сделали гистероскопию и диагностическое выскабливание, удалили полип в матке. 10.12-пошли месячные (28 дней), они уже идут 4 день и не думают прекращаться, а вообще у меня месячные идут 5 дней, на 5 день они почти заканчиваются.
Подскажите пожалуйста что мне делать?
Может после вмешательства (операции) месячные продливаются?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-13 14:53
Здравствуйте. Не паниковать. Выделения могут продлиться из-за операции. Норма - до 10 дней