Полиоксидоний

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: ом для ребёнка 4 или заменить на свечи или они не такие эффективные?
Здравствуйте, скажите пожалуйста полиоксидоний можно ли разводить новакоином или лидокоином для ребёнка 4 лет или заменить на свечи или они не такие эффективные, в инструкции написано водой но я слышала что очень болезненно спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-10 14:51
правильно слышали-водой для иньекций очень больно! Безболезненно-если разведете физиологическим раствором!
а свечи или таблетки или уколы-смотря с какой целью применяете!
всего доброго