Уколы полиоксидония консультация

Спрашивает: Наталья 1991
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я бы хотела поинтересоваться у вас насчёт полиоксидония? В марте дочке (4 года) педиатр назначила полиоксидоний, мы прокололи 5 уколов, но особого результата не увидели, всё лето болеем, то одно, то другое, в садике от силы 2 неделе были за всё лето, В начале лета кашель, ветрянка, затем лишай, потом вновь кашель, насморк, во вторник пошли в сад, а сегодня(в четверг) уже забрала дочку из садика с красным глазиком в гное, забитым носом и красным горлом(. Из аптеки не вылазим! Подскажите пожалуйста, могу ли я спустя 5 месяцев повставлять дочке свечи полиоксидоний? (уколы уж очень больные).
Теги: после полиоксидония насморк у ребёнка спустя 5 дня
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 августа 2016 года

6 ответов

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-08-19 11:35
Полиоксидоний вновь - можно. НО! Нужно-ли?
Вам необходимо проконсультироваться с педиатром.
Для укрепления иммунной системы есть достаточное количество препаратов для приёма внутрь, через рот.
Имунорикс, ИРС-19, Имудон и пр. Зачем мучать ребёнка уколами?
Проконсультируйтесь, задайте вопросы. Думаю ответы получите.
Удачи, выздоровления.
Наталья 1991 2016-08-19 11:55
Консультировалась, на что получила ответ: -ну можно так-то, попробуйте ещё свечи полиоксидоний повставляйте по 1/2 ! Ну и что это за ответ такой?! Я бы сводила к иммунологу, но у нас в посёлке к сожалению нет таких специалистов, как и педиатров в принципе хороших (Я в растерянности, что делать? Может витамины какие-то подавать?
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-08-19 11:58
Где вы живёте (страна)?
Наталья 1991 2016-08-19 12:02
В России
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-08-19 14:01
Подумаю, что можно и что у вас есть.
Отпишусь.
Наталья 1991 2016-08-19 14:41
Большое спасибо Вам! Будем ждать вашего ответа с нетерпением!