Полиоксидоний и изопринозин

Спрашивает: Kaprizka
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенок болеет с 26 января: отит, тонзиллит, ринит. За это время пропили аугментин и прокололи цефтриаксон, улучшения временные, отит до конца так и не прошел, насморк тоже. В соскобе из зева нашли вэб и впг 6 типа. НО IGG и IGM в крови к вэб не обнаружили. Инфекционист назначила Полиоксидоний свечи по 1 шт. 3 дня подряд, потом по 1 свече через день. Изопринозин по 1 табл. 2 раза в день 30 дней подряд. Не слишком ли агрессивное лечение нам назначили? Боюсь, что много лекарств и долгим курсом. Спасибо. Очень жду ответа!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

4 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-02-20 19:08
Здравствуйте.
Возможно хватит Полиоксидония.
Удачи.
Kaprizka 2018-02-20 19:18
Вадим Владимирович, спасибо за ответ! Врач говорит, что изопринозин "усыпит" вирусы герпеса, прямо не знеаю, что делать. Боюсь агрессивно вторгаться в иммунитет. Полиоксидоний тоже работает против герпеса?
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-02-20 20:56
Да. Полиоксидоний тоже "усыпляет" вирусы.
Юлия 2018-02-22 17:01
Спасибо.