Свечи для иммунитета

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на фоне лечения гайморита прописали свечи полиоксидоний 12мг. На ночь для поднятия иммунитета ,1) можно ли их использовать вагинально? 2) будет ли эффект и прямое действие если я вагинально их провставляю с целью поднятия иммунитета? На коробке написано свечи вагинальные и ректальные, но ректально проктолог не рекомендует так как есть (очень редко) проявления геморроя при твердом кале (если не соблюдал режим питания) появляется кровь при походе в туалет и поэтому не рекомендует. Очень надеюсь на вашу помощь. Буду благодарна если отзоветесь
Категория: Иммунолог

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-09-16 08:55
Здравствуйте.
1. Да. Свечи полиоксидоний можно использовать вагинально.
2. Да. Системный эффект будет. На иммунитет воздействовать будет.
Всего доброго.
Выздоровления.
Екатерина 2017-09-16 09:17
Спасибо огромное, доктор! Очень помогли.