Полиоксидоний ректально

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Можно ли применять свечи полиоксидоний ректально при геморрое? Если нет другой возможности (например, при критических днях)? и ещё, совместим ли полиоксидоний с мазью метилурацил? Ведь и те и те процедуры нужно проделывать после опорожнения кишечника
Теги: полиоксидоний при геморрое, полиоксидоний свечи при геморрое можно
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-03-21 00:33
Дравствуйте! Полиоксидоний (ПО) имеет три формы выпуска-суппозитории-таблетки и флаконы!
клинический эффект зависит от формы препарата и способа введения!
при геморрое свечи-по опыту знаю-могут привнести некий дискомфорт- у всех всегда по разному!
были и пациенты с гемороем-которым на свечах становилось значительно лучше по геморрою и наоборот! Посему - чтоб лишний раз не рисковать-поменяйте форму препарата и способ введения!
всего доброго!
с метилурацилом сочетается!