Прием полиоксидония

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4,3
Здравствуйте, мы состоим на учете у иммунолога.
В первый раз нам выписывали курс свечей полиоксидония по пол свечки 3 дня, потом через день и так 10 свечей + иммунорикс
В этом году результаты иммунограммы стали лучше, но все же нам выписали повторно полиоксидоний, но только в таблетках + тонзилотрен и бронхомунал П
На приеме у меня не возникло вопросов, но когда я пришла в аптеку то испугалась, все ли верно я поняла.
Во-первых нам прописали полиоксидоний 6 мг (в таблетках такого нет) и схема как у свечей, в аннотации такого нет.
Таблетки уже выкупили и вчера выпили первый раз, вот и не знаю что сегодня делать
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-10-25 12:56
Обратитесь за разъяснениями к лечащему врачу.
Это наиболее правильный и быстрый вариант решения проблемы.
Удачи.