Лечение ВПЧ56

Спрашивает: София Александровна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Обнаружен ВПЧ 56. Прошла курс лечение назначенное гинекологом: Изопринозиом, 2 курса, по 2 таблетки 3 раза в день (+свечи генитальные, ректальные). После лечения ВПЧ подтвердился на том же количественном уровне. Снова назначили курс Изопринозина. Пошла аллергия. Врач отменил лечение. Оставил только свечи Полиоксидоний. Своего иммунолога в женской консультации нет. Направление не дают. Анализы на интерфероновый статус прилагаю. Подскажите, эффективный курс препаратов.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-11-02 19:23
Фамвир 250 в сутки 21 день-далее 2 раза в неделю 2 месяца в сочетании с полиоксидонием 12 мг свечи по схеме из инструкции при герпес вирусной инфекции! Всего доброго