Фурункулы, по всему телу

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня постоянно появляются фурункулы по всему телу. Что мне можно из таблеток пропить чтобы избавиться от этого, или что мне делать. Возникают фурункулы даже в интимном месте, иммунитет в порядке, ни чем вроде бы не болею. Подскажите что мне предпринять.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 марта 2018 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-03-29 21:40
Полиоксидоний 6 мг в/м на физ растворе 5 уколов через день! Далее перейти на свечи 12 мг через день-20 свечей! Паралельно с этим нужн антибиотик-длительно-с учетом чувствительности! Всего доброго!
Платная консультация
Катя 2018-04-06 00:50
Я обращалась к вам с проблемой фурункулов по всему телу, не успела я вылечить это, как у меня на фоне фурункула воспалился лимфоузел в правой части паха. Подскажите что мне делать, я сильна напугана?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-04-06 16:12
Помню! Это нормально-на фоне фурункула! Начните полиоксидоний! И паралельно на аллергию обследование проёдите! Всего доброго!