Поликистоз и мастопатия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет. Ставят диагноз поликистоз. На данный момент пью Джес + (прописал гениколог от поликистоза). Вчера сделала УЗИ матки и придатков. Врач которая делала УЗИ сказала, что яичники увядшие, но может это потому что таблетки долго пью. Подскажите пожалуйста стоит ли и дальше пить Джес? Не сделаю ли я ещё хуже для своих яичников? Фото анализов и УЗИ прилагаю. Я не рожала. И плюсом к поликистозу у меня мастопатия. Р. S. до таблеток у меня ЛГ был очень завышен 27 был.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 12:28
Здравствуйте. Это может быть на фоне приема Джес. Конечно, нужно допить весь терапевтический курс