Прием ок и поликтстоз

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Елена Викторовна, здравствуйте!
Вновь обращаюсь к Вам, как к человеку, знающего свое дело!
Дело в том, что сегодня я ходила на узи органов малого таза, врач был мужчиной и он даже не уточнил того, что я пью первый месяц ОК.
Выдал заключение: Поликистоз и дисфункции яичников.
Вышла чуть ли не в слезах, ведь ОК я стала пить только потому что мне назначили их после апоплексии яичников.
Бегом побежала к платному врачу в клинику, она меня успокоила и сказала, что врач-узи что просто не знал о том что я пью ок, иначе заключение было бы другим. Правда ли это? Гинеколог сказала, что это от того что сейчас я пью таблетки и мои фолликулы(9-11шт) - норма, работа яичников приглушается, а так все хорошо.
Что думать и как мне быть вообще?
Есть ли у меня на самом деле эти заболевания или по истечению моего применения таблеток все пройдет?
Прикрепляю УЗИ результат, чтоб вам было понятнее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 17:30
Здравствуйте. Благодарю за доверие. Врач платной клиники права - это на фоне ОК.
Платная консультация
Карина 2017-08-24 17:33
А после отмены ОК это останется при мне?
Карина 2017-08-24 17:37
Хочу оставить Вам отзыв, Вы всегда очень быстро и четко отвечаете. Как это можно сделать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 17:41
Благодарю:) Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Карина 2017-08-24 18:50
Елена, а как быть с моей проблемой? Сам же поликистоз никуда не денется, может как-нибудь пролечиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-25 16:25
Карина, Вы меня не поняли. Это картина на фоне ОК. И там нет картины поликистоза
Платная консультация
Карина 2017-08-24 17:30
Также, хочу сказать, что ранее никаких поликистозов и прочего мне никогда не ставили и менструации проходят каждый месяц и своевременно, так было всегда до приема ОК. К врачу гинеколог-эндокринолог ходила сегодня вот