Полиенефрит гастрит язва желудка

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня хронический полиенефрит, гастрит, язва желудка. Можно ли принимать препарат препарат Ренон Дуо? ¿? ¿?. Ответьте пожалуйста. Пониженный гемоглобин 68. Глазное дно ангиосклероз сетчатки.?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!;: '"*
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Надо выяснить причину такого низкого гемоглобина, так как при том уровне, что у вас показано переливание крови! Может кровотечение из язвы или выраженная почечная недостаточность! Очень серьезно все-Нужен очный врач!