Покроснение основания писюна

Спрашивает: Нафа
Пол: Мужской
Возраст: 1.9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, малышу 1,9 у него под основанием писунчика покраснения. И даже потрескалось немного. И немножко яички в этом месте тоже покраснели. Мажу бепантеном или присыпкой. То лучше, то хуже. Сегодня обработала зелёнкой.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-10-03 07:41
Наверное дерматит от памперса. Нужно обрабатывать бетадином 3-4 раза в день и хорошо сушить после купания, пользоваться присыпками. Поменять памперсы, порошок.