Покраснело основание писюна

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже недели 2 как покраснело основание писюна, писает без проблем. Ходили к педиатру, но она даже не осмотрела, сказала что из-за памперсов. Днём перестала надевать памперсы, только на ночь, обрабатывала мирамистином, левомиколем, купала в череде, покраснение спадает, на след день опять краснеет. Спасибо заранее
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-30 17:05
Добрый день.
Так может проявляться аллергическая реакция или опрелость от подгузников. Нужно поменять подгузники, пересмотреть питание.
Всего доброго.