Покраснение кожи, прыщи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Второй раз такие прыщи, первый раз на смесь
Здравствуйте, скажите пожалуйста на щёчках появились прыщи, сначала были маленькие, а вчера стало больше и покраснение началось, прыщи немного сухие, что посоветуете? Может какую-нибудь мазь или народный рецепт, нам 4 месяца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-06 15:57
Это атопический дерматит.

Для снятия симптомов можно использовать гормональные мази согласно возрасту.