Покраснение на коже зудит, имеются маленькие прыщики

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, доктор!
Около 2.5 месяцев назад на спине появилась болячка. Зудит. Прошла лечение мазью "Белодерм" и таблетки "Цеткин". Лечение не помогло. Болячка стала поменьше, но зуд все равно не проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-07 15:53
Здравствуйте Софья.

Если отсутствует эффект от лечения гормональной мазью и антигистаминным препаратом, надо делать биопсию кожи для исключения лимфомы.