На коже в виде полосок маленькие прыщики

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребёнка высыпание на коже в виде полосок с маленькими прыщиками как мурашки, не красные, не чешутся, на одном и том же месте, не распространяются, но увеличиваются в длину. Высыпание произошло 2 месяца назад. Были у дерматолога, прописали серную мазь, но не помогло. У нас сложно в городе с врачами. Помогите разобраться.
Теги: следы на коже как полосы подкожец, сыпь полоской
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-30 13:46
Здравствуйте!
Скорее всего - блестящий лихен линеарная форма.
Не волнуйтесь.
Мазь элоком -  тонким слоем вечером до 14 дней
Детский крем бюбхен -  дополнительно увлажнять кожу.
Не трите , не рассчесывайте!
Отпишитесь через 14 дней с фото
Наталья 2017-12-05 22:26
Добрый вечер) спасибо Вам огромное) мы очень довольны! Побольше бы таких специалистов