Как избавиться от красно розовых пятен после прыщей?

Спрашивает: Исмаил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Как избавиться от красных пятен после прыщей
Вчера мне посоветовали одну мазь от прыщей я купил и нанес на прыщи, и лег на кровать и заснул с этой мазью -) утром просыпаюсь, смыл я все смотрю в зеркало ужас! . прыщей нету но там где были прыщи пятна красно-розовые. Как от них быстро избавиться?
кожа у меня как будто горела, потом я нанес крем боро плюс через час кожа успокоилась. Потом я убрал крем с лица. И у меня не было покраснений но через две минуты снова у меня были ощущения как будто кожа горела. И покраснела.
К дерматологу не могу пока.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-10 16:56
День добрый Исмаил, начни делать прохладные примочки с борной кислотой (1 чайная ложка на 1 стакан воды), крем - пантенол.