Покраснение кожи головы под волосами

Спрашивает: Даня
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Покраснение кожи головы под волосами. Даже появление мелких прищиков я их походу разодрал и кожа головы на месте прыщиков покраснела. Началось после геля для укладки. Может быть раздражение кожи головы? Прикрепил фотографию. Началось 2 дня назад.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-15 11:53
Актуальна ли проблема?
максим 2018-04-29 18:29
Здравствуйте у меня такая проблема у меня под волосами на верху где лоб покраснения чем нужно лечить
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-15 23:00
Необходимо смотреть очно. Это либо псориаз, либо себорейный дерматит.