Покраснение кожи головы чуть ниже затылка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на голове в нижней части затылка, появились покраснения. Не тревожит. Тревожит лишь тогда, когда потеешь. Волос на этих покраснениях на месте. Ничего не шелушится, корки никакой нету, перхоти нету. Подскажите что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-04 10:02
Добрый день, по снимку могу предположить, что это сосудистое образование, специального лечения не требует. Если появятся какие либо субъективные жалобы  - отпишитесь.