Прыщики на коже головы

Спрашивает: Alischa
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Синдром Хашимото. Л-тироксин 75 мл.
Здравствуйте,

Мучают прыщики на коже головы уже очень долгое время, пробовала и шампунь менять и мази всякие и пасту Сульсена, даже детскую косметику, ничего не помогает. Волосы быстро пачкаются, как только помою вроде подсыхают и проходят, но буквально к вечеру появляются новые а старые покрываются жуткой коркой. Плюс волосы стали лезть, никогда в таком количестве не лезли. Живу заграницей; к врачу ехать в другой город, поэтому решилась здесь написать. Стрессов достаточно, питают в последнее время не очень, но вообще активный образ жизни и правильное питание. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-02 02:25
Приношу извинения за задержку с ответом. Не работал интернет. Фото выложи