Зуд и покраснение кожи головы

Спрашивает: ТатьянаЕкат
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у моей дочери 7 лет четыре дня назад появилась мелкая красная сыпь и покраснение за ушами, на затылочной части головы, на шее, сильный зуд. Цетиризин даю по 1/2 табл. Утром и вечером, эффект очень кратковременный и незначительный. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-28 10:48
Здравствуйте Татьяна!
Можете добавить качественные фото?
ТатьянаЕкат 2017-08-28 11:50
ТатьянаЕкат 2017-08-28 11:52
Не знаю насколько информативно фото, т. к. нахожусь не рядом с ней. Эти точки уходят в кожу на голове.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-29 10:29
Татьяна!
С чем Вы связываете появление сыпи?
Новая шампунь, стиральный порошок?