Перхоть и покраснение участков кожи головы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, у меня проблемы с перхотью и на голове под волосами корочки, как островки, при их снятии красные ранки, все это чешется. Подскажите как вылечить, выглядит ужасно, перхоть сыпится как снег. Примерно как на фото, появились седые волосы и выпадают сильно, может это связано с родами(выпадение, остальное все было, уже лет 5мучаюсь)
Теги: перхоть островками с покраснением
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-10 14:35
День добрый Юлия, в вашей ситуации надо исключать псориаз волосистой части головы. Обязательно посетит очно специалиста, заочно такие состояния не лечатся.