Перхоть и выпадение волос

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилась перхоть уже как 2 года или год, каждые 2-3 дня кожа головы и сама голова жирнеет и чешется и хлопья крупнее и прилипшие к коже голове, шампунь пробовала не помогает хэден шолдресс, может посоветуете какие нибудь другие шампуни, и плюс еще выпадают волосы после каждого расчёсывания, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-22 09:56
Добрый день, предварительно можно говорить про проявление жирной себореи. Попробуйте использовать шампуни низорал, кетоконазол, альгопикс, фридерм деготь.