Чешется покраснение около пупка

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Где-то 6-7 месяцев назад появилось маленькое покраснение в пупке. В течениие 6 месяцев не беспокоило. Но увеличивалось немного. Где-то полтора-два месяца назад начало чесаться. Пользовался мазью экзодерилом. Фото прикладываю.
Естесственно собираюсь к дерматологу. Подскажите что это, из-за чего и как лечить?

Заранее благодарю Вас.
Теги: покраснение пупка хирург или дерматолог
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-16 17:56
Здравствуйте!
На др. Участках кожи - чисто?
На голове - нет сыпи ?
Псориазом по кровной линии никто не болел?
Юрий 2017-02-16 20:03
На других участках кожи чисто, на голове сыпи нет. Не было никогда. На левой стопе на подошве что-то было, но прошло. Я спортсмен, бегаю много. У моей мамы есть псориаз. Лечится. А у меня что? Как лечится?
Заранее спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-18 09:43
Юрий , нельзя исключить ограниченный псориаз.
Исользуйте :
- Пимафукорт крем - 2 раза в день до 20 дней.
Не трите; не рассчесывайте!
Отпишитесь через 20 дней.