Прыщи, раздражение кожи

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день! Несколько лет назад на щеке появились крупные прыщи, мне от них удалось избавиться, но остались рубцы. Летом во время жары на этом месте появились мелкие прыщи. Я их лечила циндолом. А сейчас перешла на салициловую мазь. Но вчера после использования мази сделала пилинг и прыщи покраснели, их появилось как-то больше, кожа вокруг них тоже покраснела, невозможно дотронуться. Можно ли для снятия раздражение использовать салициловую или салицилово-цинковую пасту? Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-12 18:07
Здравствуйте, Оля! Пришлите четкую фотографию сыпи. Какой именно пилинг проводился?