Прыщи немного открытые как их обожгли и немного чешутся

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста была на приёме, ничего точного не сказали выписали мирамистин. Не могу вложить вам фото может попозже или как нибудь вам скину, помогите пожалуйста, очень хочется быстрее от них избавиться! Хронических заболевания нет! И знаете они на ляжках и больше их на ногах, от маленького до среднего размера! Помогите выявить причину пжл! Что можете сказать!? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо огромное!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-17 18:36
Яна, надо видеть, присылайте фото в хорошем качестве.
Яна 2016-02-18 08:06
Скажите пожалуйста, а из-за чего эта сыпь?
Может не бриться пока? И ещё хочу спросить, а их припараты их так же мазать? Вот что они выписали: мирамистин, и фуцидин Г
Яна 2016-02-17 18:58
Яна 2016-02-17 19:08
Мой. Повторный вопрос.
Можно узнать как и чем лечить
Помогите миленькая пожалуйста?
Серьезно это? Или нет?
На что может быть?
Передаётся ли это другому и как?
Мыться можно?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-17 21:46
Добрый день.
У Вас воспаление волосяных фолликулов вследствии раздражения кожи.
Носите х. б одежду
Купание с добавлением Эмульсии Ойлатум
Увлажнение кожи кремом Мустела для раздраженной кожи
На высыпания точечно Момат крем 1 раз в день 5 дней.
Лоратадин по 1 таблетки утром 10 дней