Сильное раздражение кожи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Таких нет
Здравствуйте,1,5 года назад появилась сыпь на половых губах, чешется, покрывается корочкой, но дальше не проходит! Ходила ко многим врачам сдавала анализы, кровь, соскоб и тд.,единственное что нашли это ВПЧ, пропила курс таблеток, который выписал врач и мазь клотримазол, толку ноль, ничего не прошло. Недавно пропила ацикловир и мазь, вроде проходило, на данный момент сыпь не такая сильная, как была раньше. Но все равно присутствует и это видно. Пробовала мазать гормональной мазью синафлан, проходит конечно моментально, становится белой, но затем снова появляется тоже самое! Ей больше не пользуюсь. Было предположение, что это аллергия на пищевые продукты, цитрус и тд. Пропила месяц цетрин, не помогло.
Даже понятия не имею, что же это может то быть? С чем связано. Покраснение покрывается корочкой и все тут. Помогите, пожалуйста, понять, что же делать и к какому врачу обратиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-04 12:05
Здравствуйте Виктория!
Нужно видеть.
Может быть нейродермит, псориаз, контактный дерматит.