Раздраженная кожа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с кожей послеоперационные швы зажили а вокруг швов сильное раздражение пузыри и жидкость мазала цинковой пастой стрептоцитом спирт но улучшений нет кожа горит зудит. Операция была на голеностопе поставили титановые пластины они у меня не ужились поэтому на 5 месяц их сняли. 2 операции за 5 месяцев естественно море зеленки на швы. Швы зажили полностью но вокруг все зудит и чешется на фукорцин очень сильная аллергия. Я очень устала от кожи по хирургии у меня ничего нет хожу сама без костылей. Посоветуйте пожалуйста чем можно мазать кожу что б ее вылечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-18 15:26
Здравствуйте!

Микробная экзема.

Крем тридерм - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Таб. супрастин-по 1 таб.*  2 раза в день до 10 дней

Не Мочите!

Отпишитесь через 10 дней, или раньше при необходимости!

Всего доброго!
Юлия 2019-02-18 18:05
Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-04 00:42
На здоровье!

Всего доброго!