Раздражение на коже и сильный зуд

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, была поясничная боль, после применения мази Найз гель через 2 дня появилось раздражение на коже с сильным зудом. Сейчас использую мазь Лоринден С, зуд чуть ушёл. Что делать дальше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-25 13:40
Здравствуйте, Роман!

Острый контактно - аллергический дерматит.

Больше не используйте эту мазь и ее аналоги.

Лоринден С - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Таб .супрастин - 1 таб.*  2 раза в день до 10 дней

Возможно нужно сделать инъекции стероидов - пару дней, если не будет эффекта от местного лечения!
Роман 2019-03-27 15:40
Спасибо за ответ, мазал Лоринден С, все прошло, люди не покупайте Найз гель, гадость редкостная.