На изгибе рук с обоих сторон чешется и покраснения

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на изгибе рук где локти сильно чешется и покраснения! Что это может быть не псориаз ли? Аллергии никогда не было! Иногда очень сильно чешется и сухость! Подскажите пожалуйста что это может быть, боюсь чтоб псориаз не был, на обоих руках появилось примерно месяц уже все сильнее и сильнее стало чесаться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-06 13:22
Здравствуйте!
Это - аллергический дерматит (атопический).
Используйте:
-Крем локоид - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
- Дополнительно- увлажняйте кожу детским кремом-несколько раз в день до 1 мес.
- Таб. Супрастин - по 1 таб. * 2 раза в день до 10 дней.
Гипоаллергенная диета по Адо!
Используйте Гипоаллергенный стиральный порошок и 2ое ополаскивание!
Ограничьте контакт с водой, не трите, не рассчесывайте!
Отпишитесь