Раздражение на коже у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, под коленкой у ребенка (11месяцев) появились прыщики, прыщики прошли и образовалось большое красное пятно, так же прищики появились на спинке. Перепробовала все, что это может быть? Не чешется, не шелушатся и не болит, ребенок не обращает внимания на эти раздрожения
Теги: раздражение на руках у ребенка, раздражение на коже у детей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-30 12:18
Здравствуйте, Ольга возможно у ребенка аллергия, в таких ситуациях надо внимательно осматривать ребенка и выяснять у мамы массу нюансов. Обратитесь на очный прием.