У 2х летнего ребенка пятна на спине и груди

Спрашивает: Nastya Ya.
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у ребенка 2 недели назад появилась пятна красные, сухие на спине и груди, не чешутся. Ходили в больницу, сдали анализы, анализы хорошие, сказали наверное аллергия. Выписали энтеросгель и кларитин, пьем неделю, а пятна так и не проходят. Ребенок до сих пор на гв
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-27 20:57
Добрый вечер.
Пришлите фото. Т какой возраст ребёнка?
Nastya Ya. 2016-03-27 21:06
Ребенку 2 года.
-1
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-27 21:09
Это Аллергическая реакция.
Ксизал дозировка согласно возрасту 5 дней
Дюфалак по схеме 3 дня
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум а потом крем Топикрем для раздраженной кожи.
На высыпания утром и днём Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи а вечером Бепантен крем.
Nastya Ya. 2016-03-27 21:23
Большое спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-27 21:38
Если будут вопросы пишите