Покраска при эко

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, посоветуйте пож-та краску безвредную для закрашивания седины на русые либо каштановые волосы. И можно ли мне краситься? Завтра состоится свежий перенос (я в программе эко).
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-24 21:35
Здравствуйте, можете использовать любую краску, опасности нет.
Платная консультация
Светлана 2019-03-28 07:25
Спасибо за ответ. До переноса не успела ( Скажите пожалуйста, а после переноса можно? Просто многие говорят, что краска плохо влияет на развитие и т. д.?!