Волосы и покраска

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня напугали, что если часто красить и тонировать волосы, обесцвечивать их, то увеличивается возможность возникновения рака.

Я обесцвечиваю волосы каждый месяц+ крашу и потом тонирую.

И то в 1 день.

Сначала 1-2 обесцвечивания, потом краска, а потом ещё и тонирующий бальзам или пенка,

Очень переживаю по этому поводу.

Это правда?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Нет никаких научных доказательств и исследований, ко орые бы подтверждали даный факт. Не переживайте. Используйте качественную краску.