Сильно путаются волосы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я заметила странную особенность за своими волосами, когда перестаю красить начинают сильно путаться, что не одно средство не спасает, после покраски (самой обычной краской) становятся гладкими и блестящими. Почему так происходит, вроде краска должна сушить волос, все должно быть наоборот? А сейчас я кормлю грудью, можно ли мне красить волосы, или все-таки есть вред даже от безамиачной краски? И сразу хочу спросить, поможет ли от расстяжек аппарат дарсонваль? Спасибо за внимание.
Категория: Косметолог

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-10-07 16:06
Лучше безаммиачная.
Дарсонваль не поможет от растяжек для этого не предназначен.
Чтоб волосы не путались маску использовать.