Как влияет краска на организм при лечении и кистах

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня два вопроса. 1. Можно ли красить волосы если проходишь лечение. Лечусь свечами по гинекологии (воспаление).
2. Можно ли красить волосы при наличии кист на яичнике (перед лечением на узи было только желтое тело, вторая фаза, но уже прошло время и скоро наверное овуляция, о наличии или отсутствии кист не знаю). Влияет ли краска на организм, и на кисты в частности. Жду ответ. Заранее спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-06-25 15:56
Добрый день,
  1. можно
  2. можно, не влияет
Оля 2020-06-25 17:15
Спасибо! Но я бы хотела чтоб ответил именно гинеколог, со своей стороны