Краска, хна, краска для волос, не воспринимает организм

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите какой мне анализ сдать, чтоб определить алерген.
После родов прошло 4 года. Начала красить волосы, голова чешиться и перхоть как песок, покрасилась безамиачкой - нормально.
Красила брови хной 2 раза - вызывает зуд и припухлость.,красила краской в салоне тоже зуд. Перед покраской пью антигистамин зодок капли.
Вот сегодня тоже покрасили мне брови краской ласеми - пошла припухлось века, зуда нет, выпила таблетку супрастина.
В чем причина?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-04-15 20:26
Добрый день. Видимо у Вас аллергическая реакция на краситель. Провести диагностику а красители невозможно, нет диагностикумов.