Можно ли краситься во время беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня 31 неделя беременности, через неделю у меня день рожденья, хочется привести себя в порядок и я хочу покраситься и подстричься. Слышала по этому поводу два мнения - можно и нельзя. Моя мама категорически против, а множество подруг красились во время беременности. Подскажите как мне быть?
Теги: беременность, красить волосы во время беременности, можно ли красить губы во время беременности, можно ли красить губы при беременности, можно красить губы при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2011 года

2 ответа

гинеколог 2011-03-16 16:13
Здравствуйте! Окраска волос мало может повлиять на состоянии плода, тем более, на таком большом сроке. Окраску волос желательно проводить в помещении с хорошим проветриванием.
p. S. Будьте здоровы!!!
Надя 2011-03-16 18:52
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!