Диспорт перед ЭКО

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день. 14.10. вколола диспорт 95 ед. В лоб, межбровье и под глаза, 18.11 вступаю в программу ЭКО. Повлияют ли инъекции на результат? Нужно ли отменять программу и ждать, когда диспорт выведется из организма? Какие последствия могут быть для плода?
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-06 09:15
Добрый день.
Любой ботулотоксин разрушается и выводиться из организма в течение трёх часов.
Надеюсь у Вас все благополучно.
Всего доброго.