Программа ЭКО подготовка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Перед подготовкой программы эко икси- пикси, моему мужу была назначена
терапия:
Профертил 1 кап. 2раза в сутки-1,5 мес.
Витамин Е 400 мг 1 кап. 2 раза в сутки-1,5 мес.
Трентал 400 мг 2 раза в сутки-1,5 мес.
После применения препаратов у мужа боли в правой грудной железе (
молочной).
Будте добры, напишите, какие анализы ему нужно сдать, что бы уже с
готовыми анализами придти
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 апреля 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-02 01:56
Здравствуйте, Наталья.

Ни один из рекомендованных Вам препаратов не имеет подобного побочного действия.
Вам следует сдать анализ крови на пролактин и обратиться на очный приём к врачу-хирургу и врачу-эндокринологу.

С уважением, Надежда Сергеевна.