Меня волнуют морщины вокруг глаз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,! Меня волнуют морщины вокруг глаз. Крема не дают никакого эффекта, а морщин все больше. Решилась на инъекционный метод. Какой препарат лучше Ботокс или Диспорт? Я консультировалась с несколькими врачами, у каждого свое мнение. Подскажите пожалуйста
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-12 18:10
Здравствуйте! Ботокс и Диспорт абсолютно одинаково действуют, так как в составе один и тот же компонент- Ботулотоксин тип А.