Анализы на гормоны и УЗИ молочных желез при приеме ОК

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Доктор! Мой вопрос может показаться идиотским, но прошу понять мою ситуацию. У меня была замершая беременность 2 месяца назад. Сейчас я по назначению врача принимаю Логест. Одновременно готовлюсь к программе ЭКО, которая планируется на октябрь-ноябрь. На ЭКО меня направили в Центре Акушерства и Гинекологии им. Кулакова, они выдали ходатайство, делать буду у них. Встать в очередь на получение квоты можно только через районную Женскую консультацию. А они требуют сперва сдать все анализы, необходимые для вступления в программу ЭКО. В этом списке есть анализ на гормоны первой и второй фазы цикла и УЗИ молочных желез. Т. е., как бы ни было бессмысленно мне сдавать эти анализы на фоне приема Логеста, но сдать их нужно. Скажите, пожалуйста, какими будут результаты? Пропустят ли меня вообще с такими результатами в программу ЭКО? Отмечу, что сейчас эти анализы мне нужны ТОЛЬКО для того, чтобы встать на очередь. Когда я закончу прием Логеста, то безусловно сдам их еще раз.
Я боюсь, что гинеколог из ЖК вообще не даст мне направление на эти анализы, если я скажу, что пью ОК. Но если я их не сдам, то не смогу встать на очередь на квоту. Может вообще не говорить про Логест? Но тогда какие будут результаты?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 17:23
Здравствуйте! Результаты будут странными, не знаю, зачем их сдавать. Пусть вам центр что-то сам напишет-что сдали там