Диспорт и прием суммамеда, будет ли результат от диспорта?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уколола диспорт межбровный, но неожиданно заболела (подозрение на гайморит) и стала принимать суммамед на следующий день после диспорта. Будет ли толк от диспорта? Обычно я на следующий день уже видела отличный результат, а в этот раз пока все без изменений.
Категория: Косметолог

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-09-27 10:48
Здравствуйте, Елена! Сумамед не должен повлиять на эфективность диспорта.