Репродуктивное здоровье

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз. Фарингит.
Здравствуйте.10 лет в браке, детей нет. Проходили 2 раза программу эко. Эмбрионы подсаживают, но они не приживаются. Сейчас хранятся 6 эмбрионов (хорошего качества). После программы сдавал кровь на иммуноглобулин E(IgE) результат 226 при норме 100. По поводу лор заболеваний. Это могло повлиять на приживаемость эмбрионов.
Добавлен: 28 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-28 13:21
Для уточнения деталей нужно знать результат МАР-теста и определить АСАТ у вас в крови.
Платная консультация
Дмитрий 2016-07-29 17:38
Здравствуйте. Март-тест перед эко не сдавал. Врач не направлял. Спермограмма была нормальная. Получилось 10 эмбрионов хорошего качества. Почему они не прижились. И как этот анализ мог повлиять.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-29 18:05
Определить причины отсутствия беременности на основании ваших данных сложно. МАР-тест и АСАТ позволят определить иммунологические факторы.