Совместимость диспорта

Спрашивает: МАРГАРИТА
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, можно ли принимать метипред и дюфастон и тромбоасс, после уколов диспорта? Или через сколько можно данные лекарства принимать? Назначил гинеколог. Планируем беременность. Ставят диагноз АФС. (антифосфолипидный синдром) Спасибо за ответ. С уважением, Маргарита.
Теги: диспорт и метипред, тромбоасс и диспорт
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-13 12:21
Здравствуйте! Прием этих препаратов следует начать через 2 недели после инъекций ботулотоксина. Спасибо за вопрос.