Покалывание и беременность

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, беременность 12 недель. Краевое предлежание хориона. Сегодня весь день кололо точечно в правом боку. На пересечении линий от правой подвздошной кости до пупка посередине. Кольнет резко и все. Потом через некоторое время снова. После ношпы немного легче. Слева там же но ниже см на 2. что это может быть? Есть ли повод для беспокойства? Справа чаще колет. Аппендицит не вырезали. К врачу нет возможности обратиться в ближайшее время, скорую тоже смысла нет вызвать. Боли непостоянные и не так уж сильно выражены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-27 20:35
Если боли в том месте, где вы описали и проходят после ношпы, то с большей вероятностью можно сказать, что это кишечник. Но в любом случае, если боль усилится, обращайтесь к доктору.