Боль в животе в спине во время беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сейчас 16 неделя беременности. Уже давно были какие-то ощущения внизу живота справа и проекция на обратной стороне (это не спина, а выше копчика и правее). Но сейчас эти болевые ощущение начали усиливаться. Особенно ночью, по утрам или когда я лежу на кровати. Когда я встю с кровати бывает даже больно на ногу настопить, но через некоторое время болевые ощущения становятся намного меньше. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-30 09:35
Боли могут быть признаком угрозы прерывания беременности. Рекомендую обратится к доктору для осмотра и возможного назначения лечения.